[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Belly Dance ~ Танец Живота » Мероприятия » С 20 по 28 августа II-я Обучающая сессия
С 20 по 28 августа II-я Обучающая сессия
ДиляраДата: Вторник, 25.05.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 2
Статус: Offline
С 20 по 28 августа II-я Обучающая сессия по восточным/индийским танцам в Алуште!

Международная Федерация индийского танца
Форум любителей Индии и танца IndianDance.biz

Дорогие любители восточного и индийского танца.
Рада сообщить вам, что в 2010 году, в одном из самых удивительных мест в мире – Крыму, городе Алушта, с 20 по 28 августа пройдет Вторая обучающая сессия, состоящая из серии мастер-классов по восточным и индийским танцам, которые специально для вас разработали опытные педагоги из России и Украины. Вниманию любителей Востока будет представлено 12 мастер-классов по восточным танцам (классика bellydance, фольклор, шоу), а вниманию любителей Индии, серия из 12 мастер-классов по индийским танцам, среди которых будут темы по классическому танцу Катхак, народным танцевальным направлениям разных штатов Индии, и, конечно же, по такому популярному танцевальному направлению как «Bollywood».
По окончанию обучающей сессии будет организована Восточная танцевальная программа "Путешествие на восток" в гостеприимном ресторане Алушты, с вкусной кухней и уютной атмосферой.
Также в нашей программе эксклюзивная экскурсия по Крыму и отдых на берегу Черного моря.

Спешите! Количество мест ограничено!
e-mail: devdevi@ya.ru

Прикрепления: 3084083.jpg (83.4 Kb) · 6153902.jpg (78.3 Kb)


 
Форум » Belly Dance ~ Танец Живота » Мероприятия » С 20 по 28 августа II-я Обучающая сессия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Категории раздела